Борьба или мир?

Объявление

Новости

УРА!!! Мы переехали! Это наш новый форум - Борьба или Мир.
На нем вы сможете стать учеником одного из клубов.
Огненные Волки и Алая Роза. Могут ли они жить в мире?

Война или дружба?

Выбор за тобой...


Требуются в игру

Учителя: алхимии, метаморфизма, истории, магии и ее примениния,
драконоведения, живой природы
Директор, ученики, заведующие клубов и их помощники.
Главный админ - Шаннуэль Эллиосто
Главный помощник - Санни-Ураган

Нужны админы и модеры

Ждем всех и каждого, готового играть с нами! Пишу сюжет и квесты) Где-то завтра, послезавтра будут готовы. Все, кого приняли, могут начинать играть в гостинных или холле. Также хочу сообщить, что на нашем форуме ведется только игра и конкурсы. Общение сводится к минимуму в темах гостей и игроков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Борьба или мир? » Башня » Общая комната


Общая комната

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Большая круглая комната с колоннами вдоль стен и яркими гобеленами, развешанными между ними.
Тут и там стоят небольшие круглые столики и пуфы, а также комоды с разными побрякушками. Два больших окна от пола до потолка напротив двери в конце комнаты. Они занавешены огненными шелковыми шторами. Рядом с окнами по обе их стороны находятся две двери, ведущие в спальни.

0

2

--)Начало игры(--
Санни медленно плелась по лестнице, таща за собой сумку. Вещей у Санни было не очень много, но по винтовой лестнице все же было тяжело подниматься. Санни, наконец достигнув конечного пункта, отпустила ручку сумки. Она огляделась. В комнате не было никого. Девочка грустно вздохнула, тяжело дыша. Она запыхалась. Девочка тяжело опустилась в кресло, поставив сумку с вещами рядом. "И где народ? Где все? Очень тут весело..." - подумала она. Однако надолго ее сидение не продолжилось. Санни маленьким ураганом вскочила и, полностью оправдывая свое прозвище, с невероятной скоростью примчалась к окну. Санни осмотрелась в комнате и снова приуныла. Для нее пять минут находиться в одном помещении без людей было даже страшно. она тихонько подошла к окну, стараясь высмотреть хоть там людей.

0

3

Шани пробежал по лестнице и быстро вошел через дверь в общую комнату. Настроение у него поднялось после обещания родителей, что на весенние каникулы они приедут его навестить. Мальчик бросил свою сумку в кресло и вдруг с удивлением обнаружил, что в комнате не один... У окна стояла девочка его возраста и грустно смотрела во двор.
- Эээ... Привет. Как тебя зовут? Ты новенькая?
Шани подошел к ней и встал рядом с окном, опершись о стену.

0

4

- Эээ... Привет. Как тебя зовут? Ты новенькая? - голос мальчика вывел Санни из задумчивости.
- Привет! Да, я только на днях сюда переехала, а здесь я вообще впервые. Меня зовут Санни Джун. А тебя? - представилась девочка, мгновенно стряхнув с себя задумчивость. Девочка избегала смотреть в глаза парню. Ей не нравилось когда способность начинала проявляться. Это было довольно жутковато, но в то же время увлекательно.

0

5

- Шанну... Зови просто Шани, - мальчик недоуменно разглядывал Санни.
"Чего это она в глаза не смотрит? Странная..."
Он сел на подлокотник ближайшего кресла и достал из кармана пакетик с леденцами.
- Хочешь? - таким образом он хотел заставить ее посмотреть в глаза и в то же время навести дружеские отношения. Хотя Шан сам был довольно необщительный и часто стеснялся разговаривать с другими детьми, сейчас, когда не было свидетелей, ему было довольно легко и приятно.

0

6

- Ээ... нет, спасибо, - произнесла Санни, взглянув на Шани. Она чувствовала себя как-то неловко. Способность начала проявляться у Санни незадолго до того как они переехали сюда. Санни еще не научилась контролировать ее и каждый раз когда смотрела в глаза человеку сразу узнавала о нем все. Это было не очень приятно. Поэтому обычно общительная Санни была очень нервной.
- Аа... ты здесь давно? В этой школе? -

0

7

- Второй год, - ответил Шани, с огорчением кладя пакетик обратно в карман и краем глаза продолжая наблюдать за девочкой.
- Слушай, чего ты так волнуешься? Первый год конечно не сахар, но я ведь могу помочь освоиться. Успокойся.
Мальчик дружелюбно посмотрел на нее и протянул руку.
- Ну что, будем дружить?

0

8

- Спасибо, - девочка улыбнулась и пожала мальчику руку. Она все таки решилась поднять глаза. К счастью, способность не сработала, так что Санни немного расслабилась.
- А здесь не очень строго относятся к ученикам? А то терпеть не могу когда на меня наезжают взрослые, - вздохнула Санни. - А тебе здесь нравится? -

0

9

- Директор Брукс нормальный. Правда, все время ходит со своим животным, но это ведь не страшно... Учителя есть хорошие, а есть не совсем милые. Я думаю, ты справишься. Они не липучки, - мальчик усмехнулся.
- А тебе здесь нравится?
Шан отвернулся, сделав вид, что ловит муху.
- Не знаю... Как-то сложно полюбить место, где нет друзей, - тут он замолчал.
"Что ты несешь? Она совершенно тебе незнакома! И ты ей все выдаешь! Еще расскажи про свой дар, вообще здорово будет!"
Мальчик скатился с подлокотника в кресло и застыл там.

0

10

- Это ужасно... -  тихо сказала Санни, опустив ресницы. Она не знала что говорить еще. У нее то с этим проблем никогда не было. - А... может мы сможем подружиться? - спросила она, заглядывая мальчику в глаза. "Ну вот зачем ты привязалась к человеку... " - подумала Санни - "Может, просто день у человека не удался..."

0

11

Шан вздрогнул как от пощечины и взглянул на девочку, непонятным наверняка для нее, взглядом.
- Ты... честно? - лицо мальчика выражало недоверие и удивление одновременно. А еще какое-то небольшое счастье проскользнуло в глазах.
- Я... конечно я согласен! Ты просто не представляешь как!
Шани радостно смотрел на Санни и первый раз в жизни ощущал спокойствие в школе Брукса. Он даже забыл о своем "ужасном" даре, который терпеть не мог!

(Рекламу сделала. Постараюсь сегодня выставить. Ты поищешь игроков сюда и на Волка? Очень на тебя надеюсь))

0

12

"Значит... у него никогда не было друзей?.." Санни посмотрела на Шани, - Знаешь, я тоже очень рада. Я здесь первый день и никого не знаю... -
Санни улыбнулась. Шан ей очень понравился, она даже не знала почему. Он казался... добрым и надежным, что ли? Санни уже не жалела о переезде и ее настроение улучшилось.
ОФФ: ага, сейчас пойду) каюсь, что посты небольшие времени на интернет в последнее время мало...

0

13

Мальчик тоже улыбнулся и даже тряхнул головой, от чего его лохматые волосы забавно подпрыгнули.
- Может я тебе устрою экскурсию по замку? Тут довольно интересно. А если ты любишь старинные легенды, так вообще класс! - Шан воодушевился прогулкой и весело глядел девочке в глаза. Он был на седьмом небе от счастья, что имеет друга! И даже подругу...

(Да ладно, заходишь - это главное. И играешь тоже))

0

14

- Ух ты! Здорово! Обожаю такие места! - Санни была счастлива. Здесь ей уже нравилось, несмотря на то, что она пока познакомилась только с Шаном. Глядя на его счастливые глаза, Санни испытывала одновременно радость и какую-то печаль. Но Санни старалась не вдумываться в жизнь этого мальчика, ведь главное, что сейчас все хорошо.
- Так что, идем? - задорно спросила Санни.

0

15

- Да, конечно! - мальчик быстро вскочил с кресла и в одну секунду оказался у выхода из комнаты. - Пошли, я тебе такую экскурсию покажу, закачаешься!
Шан открыл дверь на винтовую лестницу к холлу.
- Будешь брать амулеты против привидений? - задорно спросил он.

0

16

Санни со скоростью урагана оказалась рядом с Шаном-
- А здесь есть привидения? - лукаво спросила она, - А том не бы хотелось познакомится с ними. Обожаю все старинное. Это так увлекательно. У нас в городке из старинного был только мой прадедушка. Но он все время проводил дома, боясь что опять радикулит разыграется... -
Ураган могла до бесконечности рассказывать истории о своем городке, поэтому она предпочла сменить тему. К тому же, она очень скучала по своему прежнему дому и когда вспоминала о нем на нее накатывала тоска, чего оптимистка Ураган терпеть не могла.

0


Вы здесь » Борьба или мир? » Башня » Общая комната